제품 하이라이트:
1. 고속, 와이드 포맷 DTF 제작
6005개의 Epson i3200-A1 프린트 헤드를 사용한 mm 인쇄 폭으로 빠른 인쇄 가능, 대량 DTF 트랜스퍼 생산.
2. 완전 자동화된 분말 & 경화 시스템
통합형 파우더 셰이커, 적외선 가열, 자동 분말 재활용, 냉각을 통해 강력한 접착력과 일관된 전사 품질을 보장합니다..
3. 안정적인 미디어 처리 & 원활한 작업 흐름
자동 공급, 장력 조절 테이크업, 조정 가능한 압력 롤러, 확장된 출력 플랫폼으로 지속적인 생산 지원.
4. 에너지 효율성 & 운영자 친화적인 디자인
낮은 전력 소비, 완전 단열, 선택적 연기 정화, 분말 부족에 대한 지능형 알림으로 유용성이 향상됩니다..

프린터는 산업용 등급 구조와 고정밀 부품으로 제작되었습니다., 안정적인 성능 제공, 빠른 출력, 지속적인 DTF 생산을 위한 우수한 인쇄 품질.

스마트 충돌 방지 센서가 장애물을 실시간으로 감지합니다., 캐리지를 자동으로 중지하여 프린트 헤드를 보호하고 손상 위험을 줄입니다..

부드러운 주행을 보장하는 내구성이 뛰어난 은색 가이드 레일 장착, 안정적인 캐리지 이동, 고속에서도 정밀도와 인쇄 일관성 향상.

통합 안전 시스템은 과열 보호 기능을 제공합니다., 긴급 경보, 안전을 보장하는 지능형 모니터링, 긴 생산 주기 동안 안정적인 작동.
| 모델 | I3200-A1 |
|---|---|
| 잉크 종류 | AQ잉크 |
| 맥스. 컬러 잉크의 수 | 4 그림 물감 |
| 노즐 수 | 3200 |
| 노즐 피치/노즐 행 | 1/300 신장 |
| 노즐 행 | 8 행 |
| 노즐 분해능 | 300npi/1열 600npi/2열 |
| 유효 인쇄 폭 | 33.8 mm (1.33 신장) |
| 치수(가로x세로x높이) | 69.1 엑스 59.4 엑스 35.6 mm |
| 무게 | 82g |
| 모델 | C605 |
|---|---|
| 프린트헤드 및 수량 | 5PCS I3200-A1 |
| 인쇄 속도 | 6통과하다: 28중²/시간 |
| 인쇄 폭 | 24" |
| 매체 유형 | DTF 애완동물 필름 |
| RIP 소프트웨어 | Printfactory의 표준 ,메인탑, 린, 포토프린트, 옵션용 CADlink |
| 온도 | 20-30 °씨 |
| 습기 | 45-65% |
| 힘 | 1.6KW |
| 기계 차원 | L1670*W815*H1600mm |
| 패키지 차원 | L2280*W880*H780 |
| 순중량 | 223KG |
| 총중량 | 273KG |

다양한 디자인 소프트웨어를 사용하여 별색 채널 디자인.

RIP 소프트웨어 사용, 색상 + 별색이 RIP 아웃되었습니다..

DTF 형광 인쇄, 가루 살포, 통합작업처리 전 과정 건조, 자동 와인딩.

인쇄된 PET 필름은 수동으로 절단되거나 절단기로 절단됩니다., 그런 다음 핫 프레스로 눌러집니다., 영화는 찢어진 후에 끝날 것입니다.
1분기: Which businesses should consider the C605+H6502?
에이: Designed for medium to large businesses, this 5-head DTF printer is ideal for high-volume operations requiring consistent, vibrant prints on various apparel.
2분기: 어떤 소모품이 필요합니까??
에이: Uses DTF inks, PET 필름, 및 접착 파우더, designed for smooth transfers, efficient ink usage, and consistent print results.
3분기: 배송은 어떻게 처리되나요??
에이: Comes in custom wooden crates with protective foam, suitable for safe international or domestic transport.
4분기: What warranty and technical support are available?
에이: 1년 보증 및 평생 기술 지원 포함, assisting with installation, 유지, 및 문제 해결.
Q5: What fabrics can be printed on?
에이: Supports cotton, 폴리에스테르, and blended fabrics, delivering long-lasting, vibrant prints for custom apparel production.
인쇄 폭
생산력
프린트헤드
치수
인쇄 폭
생산력
프린트헤드
치수
인쇄 폭
생산력
프린트헤드
치수
DTF에 대해 자세히 알아보기, DTG, 승화 프린터, 및 소모품.
DTF에 대해 자세히 알아보기, DTG, 승화 프린터 및 소모품.