Sorotan produk:
1. Stabilitas Sistem Ganda dengan Papan Kontrol Hoson
Printer yang dilengkapi dengan pengontrol Hoson memberikan hasil yang andal, kinerja pencetakan presisi tinggi.
2. Manajemen Tinta Tingkat Lanjut & Sistem Peringatan
Termasuk pelembab otomatis, pengangkat rol tekanan bermotor, alarm kekurangan tinta, alarm penuh limbah tinta, dan sirkulasi tinta putih & sistem pengadukan untuk memastikan kelancaran pengoperasian jangka panjang.
3. Pengocok Serbuk Cerdas Terintegrasi
Bubuk otomatis menyebar dengan getaran gemetar, konveyor sabuk jala, dan pengambilan berbasis sensor secara signifikan mengurangi tenaga kerja manual.
4. Termal Lengkap & Sistem Pendingin
Tabung pemanas inframerah dikombinasikan dengan sistem pendingin memastikan proses pengawetan yang stabil, adhesi yang lebih baik, dan kualitas keluaran yang konsisten.

Sistem pengangkatan roda tekanan listrik memberikan kontrol yang presisi untuk menyesuaikan tekanan, memastikan pencetakan halus dan konsisten pada berbagai media. Fitur ini penting untuk cetakan DTF berkualitas tinggi dan ketahanan peralatan jangka panjang.

Fungsi pelembab otomatis menjaga printhead tetap dalam kondisi optimal dengan menjaga kekentalan tinta tetap ideal. Hal ini meminimalkan penyumbatan dan memastikan kualitas cetak yang konsisten untuk jangka waktu yang lebih lama.

Gambar menunjukkan botol tinta ganda yang terintegrasi ke dalam sistem pasokan tinta printer DTF, dirancang untuk memastikan aliran tinta yang stabil dan konsisten. Botol-botol ini sangat penting untuk menjaga pencetakan berkelanjutan tanpa gangguan, khususnya selama pekerjaan pencetakan bervolume tinggi.

Tetap terdepan dalam kebutuhan produksi Anda dengan alarm kekurangan tinta. Fitur ini memperingatkan pengguna ketika level tinta hampir habis, mencegah gangguan tak terduga dan memastikan kelancaran, pencetakan tanpa gangguan.
| Model | I3200-A1 |
|---|---|
| Jenis Tinta | tinta AQ |
| Maks. jumlah tinta warna | 4 warna |
| Jumlah nosel | 3200 |
| Jarak nosel/baris nosel | 1/300 inci |
| Baris nozel | 8 baris |
| Resolusi nosel | 300npi/1 kolom 600npi/2 kolom |
| Lebar Cetak Efektif | 33.8 mm (1.33 inci) |
| Ukuran(PxLxT) | 69.1 X 59.4 X 35.6 mm |
| Berat | 82G |
| Model | 702E |
|---|---|
|
Kepala cetak
dan Kuantitas |
2PCS EPSON I3200-A1 |
| Kecepatan Pencetakan |
6LULUS:10M²/H 8LULUS:8M²/H 12LULUS:5M²/H |
| Warna Pencetakan | CMYK+W |
| Lebar Pencetakan | 24" |
| Tipe media | Film Hewan Peliharaan DTF |
| Perangkat Lunak RIP |
Standar dengan Printfactory ,Maintop, RIlN, Cetak Foto, Tautan CAD untuk Opsional |
|
Suhu/
Kelembaban |
20-30 °C;
45%-65%RH |
| Kekuatan / Tegangan | 0.8KW;220V/110V;50Hz/60Hz |
| Ukuran Mesin | P1700*L850*T1350mm |
| Ukuran Pengepakan | P1800*L880*T680mm |
| Berat bersih | 158KG |
| Berat kotor | 194KG |

Gunakan berbagai perangkat lunak desain untuk merancang saluran warna spot.

Gunakan perangkat lunak RIP, warna + warna spot RIP keluar.

Pencetakan neon DTF, debu, mengeringkan seluruh proses pemrosesan operasi terintegrasi, belitan otomatis.

Film PET yang dicetak akan dipotong secara manual atau dipotong dengan mesin pemotong, lalu ditekan dengan hot press, dan film akan selesai setelah robek.
Q1: Apa itu printer DTF 702E+Z650-2?
A: 702E+Z650-2 adalah printer DTF 24 inci yang dilengkapi dengan printhead Epson i3200-A1, dirancang sebagai printer DTF kepala ganda berkinerja tinggi untuk produksi yang stabil dan efisien.
Q2: Untuk siapa printer DTF ini cocok?
A: Mesin cetak DTF ini sangat ideal untuk usaha kecil hingga menengah, toko pakaian adat, dan berkembangnya bengkel yang membutuhkan hasil lebih tinggi dan kualitas cetak yang konsisten.
Q3: Apa kelebihan printhead ganda Epson i3200-A1?
A: Pengaturan kepala ganda meningkatkan kecepatan pencetakan, meningkatkan akurasi warna, dan memberikan cakupan tinta putih yang kuat, menjadikannya solusi printer DTF komersial yang andal.
Q4: Berapa lebar pencetakan printer DTF ini?
A: Printer ini mendukung lebar pencetakan 24 inci, memungkinkan grafis yang lebih luas dan beberapa desain dicetak sekaligus untuk efisiensi yang lebih baik.
Q5: Bisakah printer DTF ini menangani produksi berkelanjutan?
A: Ya. 702E+Z650-2 dibuat untuk pengoperasian jangka panjang dengan sirkulasi tinta yang stabil dan komponen yang tahan lama untuk mengurangi waktu henti.
Lebar Pencetakan
Produktifitas
Kepala cetak
Dimensi
Lebar Pencetakan
Produktifitas
Kepala cetak
Dimensi
Lebar Pencetakan
Produktifitas
Kepala cetak
Dimensi
Pelajari lebih lanjut tentang DTF kami, DTG, printer sublimasi, dan barang habis pakai.
Pelajari lebih lanjut tentang DTF kami, DTG, printer sublimasi dan bahan habis pakai.