Основные моменты продукта:
1. Двойная система стабилизации с платой управления Hoson
Принтер, оснащенный контроллером Hoson, обеспечивает надежность, высокая точность печати.
2. Расширенное управление чернилами & Системы оповещения
Включает автоматическое увлажнение., моторизованный прижимной роликовый подъемник, сигнализация нехватки чернил, сигнализация переполнения отработанных чернил, и циркуляция белых чернил & система перемешивания для обеспечения бесперебойной долгосрочной работы.
3. Интегрированный интеллектуальный порошковый шейкер
Автоматическое распределение порошка с вибрацией., сетчатый ленточный конвейер, а прием с помощью датчиков значительно сокращает ручной труд.
4. Полный тепловой & Система охлаждения
Инфракрасные нагревательные трубки в сочетании с системой охлаждения обеспечивают стабильное отверждение., лучшая адгезия, и стабильное качество продукции.

Электрическая система подъема прижимного колеса обеспечивает точный контроль регулировки давления., обеспечение плавной и стабильной печати на различных носителях. Эта функция необходима для получения высококачественных отпечатков DTF и длительного срока службы оборудования..

Функция автоматического увлажнения поддерживает печатающие головки в оптимальном состоянии, поддерживая идеальную вязкость чернил.. Это сводит к минимуму засорение и обеспечивает стабильное качество печати в течение длительного периода времени..

На изображении показаны двойные емкости с чернилами, встроенные в систему подачи чернил принтера DTF., разработан для обеспечения стабильного и равномерного потока чернил. Эти бутылки имеют решающее значение для обеспечения непрерывной печати без перерывов., особенно при выполнении больших объемов печати.

Опережайте свои производственные потребности с помощью сигнализации нехватки чернил. Эта функция предупреждает пользователей о низком уровне чернил., предотвращение неожиданных перебоев и обеспечение бесперебойной работы, бесперебойная печать.
| Модель | И3200-А1 |
|---|---|
| Тип чернил | чернила AQ |
| Макс. количество цветных чернил | 4 цвета |
| Количество насадок | 3200 |
| Шаг сопла/ряд сопла | 1/300 дюймы |
| Ряды сопел | 8 ряды |
| Разрешение сопла | 300столбец npi/1 столбец 600npi/2 |
| Эффективная ширина печати | 33.8 мм (1.33 дюймы) |
| Размеры(ДхШхВ) | 69.1 Икс 59.4 Икс 35.6 мм |
| Масса | 82г |
| Модель | 702Э |
|---|---|
|
печатающая головка
и количество |
2ПК EPSON I3200-A1 |
| Скорость печати |
6ПРОХОДИТЬ:10м²/час 8ПРОХОДИТЬ:8м²/час 12ПРОХОДИТЬ:5м²/час |
| Цвет печати | CMYK+W |
| Ширина печати | 24" |
| Тип носителя | DTF-пленка для домашних животных |
| Программное обеспечение RIP |
Стандарт с Printfactory ,Мейнтоп, РИЛН, ФотоПечать, CADlink для опционального |
|
Температура/
Влажность |
20-30 °С;
45%-65%Раствор |
| Власть / Напряжение | 0.8кВт;220В/110В;50Гц/60 Гц |
| Размер машины | Д1700*Ш850*В1350мм |
| Размер упаковки | Д1800*Ш880*В680мм |
| Вес нетто | 158КГ |
| Вес брутто | 194КГ |

Используйте различное программное обеспечение для проектирования для создания каналов плашечных цветов..

Используйте программное обеспечение RIP, цвет + плашечный цвет вырван.

DTF флуоресцентная печать, вытирание пыли, сушка всего процесса комплексной обработки операций, автоматический подзавод.

Печатная ПЭТ-пленка будет разрезана вручную или на машине для резки., а затем прессован горячим прессом, и фильм будет закончен после разрыва.
1 квартал: Что такое принтер 702E+Z650-2 DTF?
А: 702E+Z650-2 — это 24-дюймовый принтер DTF, оснащенный печатающими головками Epson i3200-A1., разработан как высокопроизводительный принтер DTF с двумя головками для стабильного и эффективного производства..
2 квартал: Кому подойдет этот DTF-принтер??
А: Эта печатная машина DTF идеально подходит для малого и среднего бизнеса., магазины индивидуальной одежды, и растущих мастерских, которым требуется более высокая производительность и стабильное качество печати..
Q3: Каковы преимущества двух печатающих головок Epson i3200-A1??
А: Установка двойной головки увеличивает скорость печати., улучшает точность цветопередачи, и обеспечивает прочное покрытие белыми чернилами, что делает его надежным коммерческим принтером DTF..
Q4: Какова ширина печати у этого DTF-принтера??
А: Принтер поддерживает ширину печати 24 дюйма., возможность печати более широкой графики и нескольких дизайнов за один проход для повышения эффективности.
Q5: Может ли этот принтер DTF обеспечить непрерывное производство??
А: Да. Модель 702E+Z650-2 рассчитана на длительную работу благодаря стабильной циркуляции чернил и надежным компонентам, позволяющим сократить время простоев..
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Xinflying предлагает полный спектр решений для цифровой печати на текстиле., разработан, чтобы помочь производителям и брендам повысить свой бизнес-потенциал. Напишите нам — мы хотели бы рассказать вам больше и показать, как мы можем поддержать ваш рост..
Узнайте больше о нашем DTF, ДТГ, сублимационные принтеры и расходные материалы.