Основные моменты продукта:
1. Плата управления Hoson с интеллектуальным мониторингом
Оснащен профессиональной платой управления Hoson, обеспечивающей стабильную обработку данных и надежную долгосрочную работу..
2. Расширенные чернила & Система защиты печатающей головки
Включает автоматическое увлажнение., моторизованный прижимной роликовый подъемник, сигнализация нехватки чернил, сигнализация переполнения отработанных чернил, и циркуляция белых чернил & система перемешивания для уменьшения засорения печатающей головки и времени простоя.
3. Интеллектуальный встроенный порошковый шейкер
Шейкер для порошка поддерживает китайский и английский языки., с автоматическим & ручное нанесение порошка, вибрационное встряхивание порошка, сетчатый ленточный конвейер, инфракрасные нагревательные трубки, система охлаждения, и автоматический натяжитель на основе датчиков для плавного, Непрерывное производство.
4. 7-Панель управления с дюймовым сенсорным экраном
Большой, удобный сенсорный экран позволяет легко управлять, мониторинг в реальном времени, и быстрая настройка системы.

Электрическая система подъема прижимного колеса обеспечивает точный контроль регулировки давления., обеспечение плавной и стабильной печати DTF на различных носителях. Эта функция необходима для получения высококачественных отпечатков DTF., обеспечение бесперебойного процесса и длительной долговечности оборудования.

Функция автоматического увлажнения поддерживает печатающие головки в оптимальном состоянии, поддерживая идеальную вязкость чернил.. Это сводит к минимуму засорение и обеспечивает стабильное качество печати в течение длительного периода времени., что делает его отличной функцией для обеспечения высококачественной печати DTF без перерывов..

Система подачи чернил включает в себя две емкости с чернилами, встроенные в принтер., разработан для обеспечения стабильного и равномерного потока чернил. Эти бутылки необходимы для непрерывной печати., особенно при больших объемах работ, предотвращение перебоев и обеспечение бесперебойной работы при печати DTF на рубашках и других нестандартных изделиях.

Опережайте свои производственные потребности с помощью сигнализации нехватки чернил. Эта функция предупреждает пользователей о низком уровне чернил., предотвращение неожиданных перебоев и обеспечение бесперебойной работы, бесперебойная печать DTF.
| Модель | И3200-А1 |
|---|---|
| Тип чернил | чернила AQ |
| Макс. количество цветных чернил | 4 цвета |
| Количество насадок | 3200 |
| Шаг сопла/ряд сопла | 1/300 дюймы |
| Ряды сопел | 8 ряды |
| Разрешение сопла | 300столбец npi/1 столбец 600npi/2 |
| Эффективная ширина печати | 33.8 мм (1.33 дюймы) |
| Размеры(ДхШхВ) | 69.1 Икс 59.4 Икс 35.6 мм |
| Масса | 82г |
| Модель | 704Э |
|---|---|
|
печатающая головка и количество |
4ПК EPSON I3200-A1 |
| Скорость печати |
4Проходить:27м²/час 6Проходить:18м²/час 8Проходить:13м²/час |
| Цвет печати | CMYK+ CMYK+ Б +Б |
| Ширина печати | 24" |
| Тип носителя | DTF-пленка для домашних животных |
| Программное обеспечение RIP |
Стандарт с Printfactory ,Мейнтоп, РИЛН, ФотоПечать, CADlink для опционального |
|
Температура/ Влажность |
Температура: 20-30 °С, Влажность: 45%-65%Раствор |
| Власть / Напряжение | 1.6кВт;220В/110В;50Гц/60 Гц |
| Размер машины | Д1740*Ш910*В1610мм |
| Размер упаковки | Д1820*Ш880*В850мм |
| Вес нетто | 162КГ |
| Вес брутто | 200КГ |

Используйте различное программное обеспечение для проектирования для создания каналов плашечных цветов..

Используйте программное обеспечение RIP, цвет + плашечный цвет вырван.

DTF флуоресцентная печать, вытирание пыли, сушка всего процесса комплексной обработки операций, автоматический подзавод.

Печатная ПЭТ-пленка будет разрезана вручную или на машине для резки., а затем прессован горячим прессом, и фильм будет закончен после разрыва.
1 квартал: Какой это уровень производства? 24 дюймовый DTF-принтер для?
А: Он предназначен для крупносерийного коммерческого производства с высокой скоростью и стабильностью вывода..
2 квартал: Зачем использовать 4 Печатающие головки Epson I3200-A1?
А: Конфигурация с 4 головками значительно увеличивает скорость печати и улучшает покрытие белыми чернилами..
Q3: Для каких отраслей подходит этот принтер?
А: Швейные фабрики, поставщики одежды на заказ, и профессиональные поставщики услуг печати DTF.
Q4: Совместимо ли оно с автоматическими порошковыми шейкерами??
А: Да. Он безупречно работает с промышленными порошковыми шейкерами и сушильными системами..
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Xinflying предлагает полный спектр решений для цифровой печати на текстиле., разработан, чтобы помочь производителям и брендам повысить свой бизнес-потенциал. Напишите нам — мы хотели бы рассказать вам больше и показать, как мы можем поддержать ваш рост..
Узнайте больше о нашем DTF, ДТГ, сублимационные принтеры и расходные материалы.