Основные моменты продукта:
1. Высокоэффективная печать с двумя головками
Оснащен двумя печатающими головками Epson I3200-A1., этот принтер работает быстро, крупносерийное производство с острым, яркие принты, обеспечение четкости и профессионализма каждого перевода.
2.Яркие и долговечные отпечатки
Производит богатые, детальные цвета с сильным покрытием белыми чернилами, идеально подходит как для светлых, так и для темных тканей. Долговечный и моющийся, каждый дизайн остается ярким с течением времени.
3.Универсальная совместимость с тканями
Поддерживает широкий спектр текстиля., предоставляя дизайнерам и предприятиям свободу создавать индивидуальные, качественная печать для любого проекта.
4.Стабильная и надежная работа
Усовершенствованная система печати сводит к минимуму время простоя и проблемы с печатающей головкой., обеспечение плавности, бесперебойная работа для стабильного производства.

Принтер оснащен импортной системой отключения звука, которая обеспечивает плавную работу., стабильное движение с минимальным шумом. Это повышает точность печати и создает более тихую рабочую среду..

Полная поддержка CMYK. + Белая печать, обеспечивает яркие цвета и высокую непрозрачность как на темных, так и на светлых материалах.. Идеально подходит для высококачественного, результат профессионального уровня.

Функция Wet-Capping в принтере DTF гарантирует, что печатающие головки будут постоянно покрыты тонким слоем чернил, когда принтер простаивает.. Это предотвращает высыхание насадок., уменьшает засорение, и гарантирует стабильную цветопередачу и длительный срок службы печатающей головки..

Аварийная кнопка — это функция безопасности, встроенная в промышленные принтеры DTF.. В случае непредвиденных проблем, например, замятие бумаги, разливы чернил, или механические ошибки, нажатие этой кнопки немедленно останавливает работу принтера, защита как машины, так и оператора.
| Модель | И3200-А1 |
|---|---|
| Тип чернил | чернила AQ |
| Макс. количество цветных чернил | 4 цвета |
| Количество насадок | 3200 |
| Шаг сопла/ряд сопла | 1/300 дюймы |
| Ряды сопел | 8 ряды |
| Разрешение сопла | 300столбец npi/1 столбец 600npi/2 |
| Эффективная ширина печати | 33.8 мм (1.33 дюймы) |
| Размеры(ДхШхВ) | 69.1 Икс 59.4 Икс 35.6 мм |
| Масса | 82г |
| Модель | С602 |
|---|---|
| Печатающая головка и количество | i3200-A12PCS |
| Цвет печати | CMYK+W |
| Скорость печати |
4Проходить:13м²/час 6Проходить:10м²/час 8Проходить:7м²/час |
| Ширина печати | 24" |
| Тип носителя | DTF-пленка для домашних животных |
| Программное обеспечение RIP |
Стандартно с RIIN или Printfactory;
Для варианта: Мейнтоп, ФотоПечать, CADlink |
|
Температура/
Влажность |
Температура:20-30 °С Влажность:45-65% |
| Власть | 1600Вт |
| Напряжение | 220В/110В |
| Операционная система | Windows11(32/64кусочек)/ Окна 10((32/64кусочек) |
| Размер машины | Д1660xШ750xВ1620 мм |
| Размер пакета | Д2040*Ш740*В840мм |
| Вес нетто | 227КГ |
| Вес брутто | 273КГ |

Используйте различное программное обеспечение для проектирования для создания каналов плашечных цветов..

Используйте программное обеспечение RIP, цвет + плашечный цвет вырван.

DTF флуоресцентная печать, вытирание пыли, сушка всего процесса комплексной обработки операций, автоматический подзавод.

Печатная ПЭТ-пленка будет разрезана вручную или на машине для резки., а затем прессован горячим прессом, и фильм будет закончен после разрыва.
1 квартал: Кто является идеальным пользователем для этого принтера?
А: Подходит для малого и среднего полиграфического бизнеса., предлагая двойные печатающие головки для быстрого, высококачественная DTF-печать на одежде, рекламная продукция, и другой текстиль.
2 квартал: Какие расходные материалы для этого нужны?
А: Работает с чернилами DTF., ПЭТ-трансферные пленки, и клеевые порошки, оптимизирован для эффективного использования и стабильных результатов.
Q3: Как осуществляется безопасная доставка принтера?
А: Поставляется в усиленных деревянных ящиках с пенопластовой защитой., безопасен как для внутренних, так и для международных перевозок.
Q4: Какая гарантия и поддержка включены?
А: Поставляется с гарантией 1 год и пожизненной технической поддержкой., включая руководство по установке, обслуживание, и устранение неполадок.
Q5: Какие ткани совместимы?
А: Эффективно печатает на хлопке, полиэстер, и смесовые ткани, производство ярких, долговечные результаты, подходят для различных видов одежды.
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Xinflying предлагает полный спектр решений для цифровой печати на текстиле., разработан, чтобы помочь производителям и брендам повысить свой бизнес-потенциал. Напишите нам — мы хотели бы рассказать вам больше и показать, как мы можем поддержать ваш рост..
Узнайте больше о нашем DTF, ДТГ, сублимационные принтеры и расходные материалы.