
Пятицветная чернильная печать CMYK+W, с яркими цветами и высокой насыщенностью.

Имеет бесшумную линейную направляющую., ensuring stability with no noise and a longer lifespan.

Оснащен современной системой поддержания влаги., обеспечение хорошего впитывания чернил и плавного потока чернил.

Открытая конструкция для лучшей видимости и очистки печатающей головки..
| Модель | Эпсон XP600 |
|---|---|
| Куски | 1 |
| Тип чернил | безводный |
| Макс. количество цветных чернил | 6 цвета |
| Количество насадок | XP600 |
| Ряды сопел | 6 ряды |
| Разрешение сопла | 180npi/строка 360npi/2 строки |
| Эффективная ширина печати | 25.4 мм (1 дюймы) |
| Размеры(ДхШхВ) | 84.9*57.2*42.6 мм |
| Масса | 60г |
| Модель | А3-1XP |
|---|---|
| Печатающая головка | 1Печатающая головка Epson XP600 для ПК |
| Ширина печати | 330мм |
| Скорость печати | 6Проходить:1.47м²/час |
| Тип чернил | Покрытие чернил |
| Программное обеспечение RIP | Мейнтоп,Фотопечать |
| Требования к питанию | 50/60Гц;Входное напряжение:110В/220В ; Общая мощность:350Вт |
| Размер упаковки | Д870*Ш490*В490мм |
| Вес брутто | 45 КГ |

Используйте различное программное обеспечение для проектирования для создания каналов плашечных цветов..

Используйте программное обеспечение RIP, цвет + плашечный цвет вырван.

DTF флуоресцентная печать, вытирание пыли, сушка всего процесса комплексной обработки операций, автоматический подзавод.

Печатная ПЭТ-пленка будет разрезана вручную или на машине для резки., а затем прессован горячим прессом, и фильм будет закончен после разрыва.
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Ширина печати
Производительность
печатающая головка
Измерение
Xinflying предлагает полный спектр решений для цифровой печати на текстиле., разработан, чтобы помочь производителям и брендам повысить свой бизнес-потенциал. Напишите нам — мы хотели бы рассказать вам больше и показать, как мы можем поддержать ваш рост..
Узнайте больше о нашем DTF, ДТГ, сублимационные принтеры и расходные материалы.